Режим работы

Официальный сайт города
Войти

Регистрация


На основании результатов выборов, регистрации избранных депутатов Старокрымского городского совета и признания их полномочий и с согласия депутатов Старокрымский городской совет

РЕШИЛ:

1. Закрепить за депутатами Старокрымского городского совета 2 созыва участки согласно приложению. (Приложение №1).

Председатель Старокрымского городского совета Н.С. Мамонтова

Приложение №1 к решению внеочередной 3-й сессии 2 созыва Старокрымского городского совета №12 от 22.10.2019г. СПИСОК ДЕПУТАТОВ 2 СОЗЫВА СТАРОКРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА (ЗАКРЕПЛЕНИЕ ЗА УЧАСТКАМИ)

УЧАСТОК № 1 депутат Шмардин Анатолий Николаевич Тел. +7 (978) 720 25 08 ул. 12 Апреля 100-108, 93-121 ул. П. Осипенко 70-122 ул. 13 Апреля 36-50 ул. Р. Люксембург 76-106

УЧАСТОК № 2. депутат Жук Евгений Витальевич Тел. +7 (978) 767 30 39 ул. Р. Люксембург 51-81 ул. Ленина 106-134, 171-215

УЧАСТОК № 3. депутат Швалев Сергей Геннадьевич Тел. +7 (978) 019 92 02 ул. 12 Апреля 1-91, 2-98 ул. П. Осипенко 17-99,18-68 ул. Чапаева 49-149, 30-44

УЧАСТОК № 4 депутат Лысенко Наталья Германовна 5-15-97 ул. Р. Люксембург 23-49,26-74 ул. Горького 29-53,26-50 ул. Свободы 23-43, 42-58 ул. Пушкина 29-49,24-40 ул. Ленина 80-104,129-169 ул. Крымская 34-58,27-43 ул. 227 Дивизия 26-42,41-66 ул. Лесная 17,50.

УЧАСТОК № 5 депутат Прима Оксана Владимировна Тел. +7 (978) 823 22 19 ул. Суворова 53-111, 40-86 ул. Свободы 1-21, 2-30 ул. Октябрьская 57-121,62-126 ул. К. Либкнехта 17-53,14-46

УЧАСТОК № 6 депутат Красильников Михаил Львович Тел. +7 (978) 878 29 41 ул. П. Ларишкина 2-38, 1-21 ул. Бр. Стояновых 59-107, 68-118 ул. Луначарского ул. Горького 1-27, 2-20 ул. Пушкина 1-27, 2-22

УЧАСТОК № 7 депутат Мусяков Александр Николаевич Тел. +7 (978) 816 38 47 ул. Октябрьская 123-153, 128-162 ул. Бр. Стояновых 109-131,120-158 ул. Южная ул. Пионерская ул. 13 Апреля 2-34

УЧАСТОК № 8 депутат Алиева Оксана Николаевна Тел. +7(918) 830 68 79 ул. Крымская 1-25, 2-32 ул. К. Либкнехта 55-97, 48-94 ул. Суворова 113-159, 88-138 ул. 227 Дивизия 1-39, 2-24 ул. Солнечная ул. П. Ларишкина 40-62,21а- 29, 29а.

УЧАСТОК № 9. депутат Мамонтова Наталья Сергеевна Тел. +7 (978) 976 86 95 ул. Победы, переулок Победы ул. Луговая ул. Холода

УЧАСТОК № 10 депутат Лукенюк Ольга Георгиевна Тел. +7 (978) 840 99 04 ул. Советская 7-41,8-34 ул. Халтурина ул. Калинина (город 27-49, 24-34) ул. П. Косенко ул. Ванеева переулок Чапаева ул. Красная Площадь ул. Ленина 75-107, 40-62 ул. П. Осипенко 1-15, 2-16 ул. Р. Люксембург 1-21, 2-24

УЧАСТОК № 11 депутат Тетерин Николай Николаевич Тел. +7 (978) 768 23 14 ул. Партизанская ул. Свердлова переулок Свердлова ул. Островского ул. Шевченко ул. Речная ул. Воровского ул. Грина переулок Грина ул. Суворова 1-51, 2-38. ул. Крупской с № 18 до конца улицы, № 19- до конца улицы. ул. Коммуны переулок Пионерский

УЧАСТОК № 12 депутат Красников Олег Владимирович Тел. +7 (978) 878 29 41 ул. Бр. Стояновых 1-57,2-66 ул. Октябрьская 1-55, 2-60 ул. Калинина (город) 1-25,2-22 ул. К. Либкнехта 2-12,1-15 ул. Советская 1-7, 2-6 ул. Пролетарская ул. Ленина 64-78,109-127.

УЧАСТОК № 13 депутат Зуев Андрей Николаевич Тел. +7 (978) 834 33 50 пер. Дачный Водохранилище переулок 2 Дачный ул. Дачная тупик Дачный ул. 2 Дачная ул. Виноградная ул. Стамова 1-35, 2-36 ул. Ленина 1-73, 2-38 ул. Логвинова пер. Логвинова ул. Крестьянская № 1-17, № 2-16.

УЧАСТОК № 14 депутат Гулящих Людмила Ивановна Тел. +7 (978) 840 99 73 ул. Спартака ул. Фонтанная пер. Короткий ул. Крупской 1-16, 2-17

УЧАСТОК № 15 депутат Елакова - Седина Татьяна Олеговна Тел. +7 (978) 879 69 75 ул. Котовского ул. Кирова ул. 8 Марта ул. Красноармейская ул. Фрунзе 1-27, 2-38 ул. Стамова 38-50, 37-73 ул. Чапаева 1-47, 2-28 ул. Садовая

УЧАСТОК№ 16 депутат Таназлы Савелий Иванович Тел. +7 (978) 706 99 60 ул. Ливанского пер. Ливанского ул. Красивая ул. Яны Дунья ул. Гагарина ул. Гаспринского ул. Майская ул. Абденанновой ул. Тихая ул. Горная ул. Георгиевская ул. Золотополенское шоссе (подстанция) ул. Тейфука ул. Можжевеловая ул. Исаева

УЧАСТОК № 17 депутат Колюпанов Юрий Георгиевич Тел. +7 (978) 825 17 22 Квартал Строителей Ул. Северная Интернациональная 1-9, 2-14

УЧАСТОК № 18 депутат Клочков Владимир Владимирович тел. +7(978) 002 64 55 ул. Юбилейная 1,3-13 ул. Н. Амосова - территория санатория ул. Р. Люксембург 108-112 ул. П.Осипенко.101, 103 ул. Чапаева 151-155, 50.

УЧАСТОК № 19 депутат Чернобровкина Светлана Анатольевна Тел. +7(978) 7911989 (бывшее с. Красное) ул. Калинина (бывшее с. Красное) ул. Ленина (ул. Абрикосовая) Первый переулок Второй переулок Третий переулок Четвертый переулок Пятый переулок Шестой переулок Седьмой переулок

УЧАСТОК № 20 депутат Круть Александр Николаевич Тел. +7 (978) 706 18 20 ул. Мустафаева ул. Давыдова ул. Айргуль ул. Интернациональная 11-87, 16-102.