Режим работы

Официальный сайт города
Войти

Регистрация


Места проведения выборов президента в г Старый Крым 2018

Избирательные участки для проведения выборов, образованные на территории
города Старый Крым Кировского района Республики Крым


1. Избирательный участок, участок референдума № 772
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г.Старый Крым, ул. Ленина, 141, здание АНО профессионального образования «Старокрымский ГСТК Крымской РОО ДОСААФ»

г.Старый Крым: улицы – ул.12 Апреля 100-108, 93-121; ул.П.Осипенко 65-99,70-122; ул. Ленина 106-134, 171-215; ул. 13 Апреля 36-50;
ул. Р.Люксембург 76-106,51-1,ул.Р.Люксембург 23-49, 26-74; ул. 12 Апреля 1-91,2-98;ул. П.Осипенко 17-99, 18-68; ул. Чапаева 49-149, 30-44; ул. Горького 29-53,26-50; ул. Свободы 23-43, 42-58; ул. Пушкина 29-49,24-40; ул. Ленина 80-104, 129-169; ул.Крымская 34-58, 18-68; ул. 227 Дивизии 26-42,41-66; ул. Лесная 17,50

2. Избирательный участок, участок референдума № 773
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г.Старый Крым, ул. Павлика Ларишкина, 1, здание МБОУ «Старокрымский УВК № 3 «Школа-лицей»

г.Старый Крым: улицы – ул.Суворова 53-111,40-86; ул.П.Ларишкина 2-38,1-21; ул. Свободы 1-21,2-30; ул. Бр.Стояновых 59-107, 68-118; ул. Октябрьская 57-121,62-126; ул.К.Либкнехта 17-53,14-46; ул. Луначарского; ул. Горького 1-27, 2- 20; ул. Пушкина 1-27, 2-22, ул.Октябрьская 123-153 , 128-162; ул.Бр.Стояновых 109-131,120-158; Южная 1а,2а,2б,2-3,5,6а,6б,6,7а,7-8,9а,9б,10а,10,11а,11б,12а,13-14,18-19,21-23; ул.Пионерская; ул.13 Апреля 2-34; ул. Крымская 1-25, 2-32; ул. К.Либкнехта 55-97,48-94; ул. Суворова 113-159, 88-138; ул. 227 Дивизия 1-39,2-24; ул. Солнечная; ул. П.Ларишкина 40-62, 21а-29,29а

3. Избирательный участок, участок референдума № 774
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г.Старый Крым, г.Старый Крым, ул. Ленина, 82, здание АНО профессионального образования «Старокрымский ГСТК Крымской РОО ДОСААФ»

г.Старый Крым: улицы – ул.Садовая 2-3, 6А, 6, 10А, 11-16, 20А, 20, 27А, 28-30, 32-33, 35, 37, 42-44; ул.Победы, 3-4, 6, 8, 10-11, 13А, 13-14, 16, 18А, 18, 20, 22, 24, 26, 30; пер.Победы 3, 4А, 4; ул. П.Косенко 3-5, 7-8, 10-11, 14, 16; ул.Луговая 2, 4А, 4-6; ул.Холода 2А, 2, 4-19, 20А, 20, 22; ул.Халтурина 2Е, 2-4, 6, 7А, 7-10, 11А, 11-12, 13А, 13-16, 17А, 17-23, 31; ул.Калинина 27-49, 24-34; ул.Ванеева 3-4, 6, 8, 9А, 9-15, 18; ул.Советская 7-41,8-34; ул. Красноармейская 55-69, 58-64; ул. Чапаева 20-28,19-47; Красная площадь; ул. Ленина 75-107,40-62; ул. П Осипенко 3-15,2-16; ул. Р.Люксембург 1-21,2-24; Переулок Чапаева, ул.Партизанская1, 2А, 2-5, 6А, 6, 8-10, 12-13, 14А, 14-16, 19, 21-22, 24-25, 27-36, 38-48, 50, 52А, 52, 149; ул.Свердлова 3-5, 7-8, 11-16, 18-19, 21, 23А, 23; пер.Свердлова 4; ул.Островского 4, 6, 8-9, 12, 14А, 18, 20, 22А, 22, 26, 28, 30; ул.Шевченко1-2, 6, 7А, 8, 11-12, 18, 20, 22; ул.Речная 2, 6, 8, 10, 14; ул.Воровского 2, 4А, 4, 5А, 5, 6А, 6-11; ул. Грина; переулок Грина; ул. Суворова 1-51,2-38; ул. Братьев Стояновых 1-57,2-66; ул. Октябрьская 1-55,2-60; ул. Калинина 1-25,2-22; ул. К.Либкнехта 2-12,1-15; ул. Советская 1-5,2-6; ул. Ленина 64-78,109-127, Пролетарская 1-27, 2-26; переулок Октябрьский


4. Избирательный участок, участок референдума № 775
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г.Старый Крым, ул.Ленина,44, МБОУ «Старокрымская общеобразовательная школа № 2»

г.Старый Крым: улицы – пер.Дачный 2Б-8, 10-14, 16-18; Водохранилище; переулок 2 Дачный 2,3; ул.Дачная 1,2; ул.тупик Дачный1-2, 4, 6, 8, 12; ул.2 Дачная 2,3; ул. Логвинова 1, 3-4, 6А, 6, 7А, 7-12, 14-16, 17А, 21-22, 26-29, 32-33, 35-37, 41, 43; пер.Логвинова 9; пер.Пионерский 1, 3-5, 7, 10, 12; ул.Спартака 2, 4, 6, 9-11, 14-21, 23-24, 26-28, 30-31, 35, 39, 41; ул.Фонтанная 3А, 3, 6-10, 14, 16; ул.Виноградная 1-3, 4А, 4, 6-7, 9-10, 11А-14, 16, 18, 20; ул.Крупской2-3, 4А, 4-8, 10-12, 14, 16, 18-20, 23, 26, 27А, 27-28, 29А, 29-30, 32-35, 37-38, 41, 43-44, 45А, 45-50, 51А, 51, 54; ул.Коммуны 3-4, 6, 8-12, 16-18, 20-21, 23, 25-26, 28-32, 34, 37-40, 44-45, 47, 51, 53, 55А, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75; пер.Короткий3, 5; ул.Крестьянская 2-9, 11-18, 19А, 19-21, 23-25, 27, 29, 31; ул. Стамова 1-35, 2-36; ул. Ленина 1-73,2-38, ул.Котовского 4, 10А, 10, 16, 18, 20, 22А, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38А, 38Б, 38, 40, 42, 44, 46, 48А, 48, 50, 52, 54, 56; ул. Кирова; ул. 8 Марта; ул.Красноармейская 1-53,2-56; ул.Ливанского 2Д, 2-3, 4А, 4-5, 6А, 6, 7А, 7, 8А, 8-15, 17А, 22, 24, 26,27; пер.Ливанского 2, 4А, 6А, 8А, 11, 17А, 26; ул.Красивая 1-2, 5-7, 9-10, 12, 19, 21; ул.Яны Дунья 1А, 1, 2А, 2Б, 3, 8-10, 12, 14, 16-20, 22, 24, 27, 29, 57; ул.Гагарина 4, 16-17, 21, 23-24, 26, 28, 30-39, 43-44, 54, 56, 60, 62; ул.Гаспринского17, 20, 24, 26, 32, 34, 36, 40, 45, 48, 50, 62-63, 67, 69, 71, 74; ул.Майская 1, 3, 8-9, 11-13, 15-21, 23-27, 29, 32, 36-37, 40-41, 47, 55; ул.Абденнановой 1, 3, 5, 8-9, 13, 15, 19, 21; ул.Тихая 3, 6, 11-13, 16, 28; ул.Горная 2, 4-6, 9, 12-13, 15, 17, 19-20, 22, 24-27; ул.Георгиевская 2,3; ул.Золотополенское шоссе (подстанция) 1; ул.Тейфука 1; ул.Можжевеловая, 3; ул.Исаева,8; ул. Фрунзе 1-27 , 2-38; ул. Стамова 38-50,37-73; ул. Чапаева 1-17,2-18


5. Избирательный участок, участок референдума № 776
Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – г.Старый Крым, ул.Карла Либкнехта, 33, здание МБОУ «Старокрымский УВК № 1 «Школа-гимназия»

г.Старый Крым: улицы – Квартал Строителей1-14; ул.Юбилейная 1, 3-13; ул.Н.Амосова — территория Санатория1-4, 4-7, 11; ул.Интернациональная 1-9, 2-14; ул.Северная 1А, 1Г, 1Д, 1-2, 3А, 3-4, 5А, 5Б, 5-6, 7А, 9А, 9, 10А, 10, 11А, 11, 12А, 12-17, 19-20, 21А, 21, 22А, 22-23, 24А, 26А, 26, 28А, 30А, 30, 32, 34, 36-38, 40, 42А, 42, 56; ул. Р.Люксембург 108-112; ул. П. Осипенко 101,103; ул.Чапаева 151-155, 50, с.Красное, ул.Калинина 2А, 2, 3А, 3, 5А, 7Б, 7-10, 11А, 11, 13, 14А, 14, 16-17, 18А, 18, 20-23, 25-31, 34-36, 37А, 37Б, 37-40, 41А, 42А, 44, 46, 49, 53Б, 54-57, 59-61, 65-67, 71, 73; Октябрьская 155-247, с.Красное, ул.Ленина (ул.Абрикосовая)2А, 2, 3А, 3, 5А, 7Б, 7-10, 11А, 11, 13, 14А, 14, 16-17, 18А, 18, 20-23, 25-31, 34-36, 37А, 37Б, 37-40, 41А, 42А, 44, 46, 49, 53Б, 54-57, 59-61, 65-67, 71, 73; ул.Мустафаева1-2, 4-6, 10-13, 14А-17, 19-21, 23, 25, 27-29, 32, 34, 37, 41, 43-44, 47-48, 50-51, 54, 56, 58, 62; ул.Давыдова1-2, 5, 7-9, 11-12, 14-18, 22-29, 34-37, 39, 41-48, 50-51, 53, 56, 59, 67, 75, 77, 79; ул.Айргуль 2А, 5, 9, 12, 15-17, 19, 24, 31, 35, 37, 43, 45-46, 55, 57, 61; ул. Интернациональная 11-87,16-102; 1 переулок 1Б, 1В, 1, 2А, 2-3, 4А, 4-8, 11; 2 переулок 2,3; 3 переулок1, 2А, 2-7; 4 переулок 1,2; 5 переулок 2А, 2, 4, 6А, 6, 8; 6 переулок 7,54; 7 переулок 1,2