Режим работы

Официальный сайт города
Войти

Регистрация


Участковая избирательная комиссия №774

Адрес комиссии:

297345, Республика Крым, Кировский район, г. Старый Крым, Ленина, 82 (здание АНО профессионального образования "Старокрымский ГСТК Крымской РОО ДОСААФ")
Посмотреть адрес на карте
Телефон: (36555) 51343
Факс: (36555)
Адрес электронной почты:
Срок окончания полномочий: 31.07.2019

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

 состав комиссии:

1. Паньков Олег Николаевич

Председатель Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2. Храменкова Галина Ивановна

Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства

3. Поплавская Татьяна Михайловна

Секретарь Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым

4. Гордеев Сергей Валентинович

Член Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

5. Панькова Наталья Александровна

Член Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"

6. Подунай Татьяна Трофимовна

Член Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

7. Ромашова Анжела Вадимовна

Член Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

8. Храменков Георгий Васильевич

Член Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

9. Шемплинская Наталия Григорьевна

Член собрание избирателей по месту жительства

Адреса избирателей прикреплённых к данному избирательному участку.

г.Старый Крым: улицы – ул.Садовая 2-3, 6А, 6, 10А, 11-16, 20А, 20, 27А, 28-30, 32-33, 35, 37, 42-44; ул.Победы, 3-4, 6, 8, 10-11, 13А, 13-14, 16, 18А, 18, 20, 22, 24, 26, 30; пер.Победы 3, 4А, 4; ул. П.Косенко 3-5, 7-8, 10-11, 14, 16; ул.Луговая 2, 4А, 4-6; ул.Холода 2А, 2, 4-19, 20А, 20, 22; ул.Халтурина 2Е, 2-4, 6, 7А, 7-10, 11А, 11-12, 13А, 13-16, 17А, 17-23, 31; ул.Калинина 27-49, 24-34; ул.Ванеева 3-4, 6, 8, 9А, 9-15, 18; ул.Советская 7-41,8-34; ул. Красноармейская 55-69, 58-64; ул. Чапаева 20-28,19-47; Красная площадь; ул. Ленина 75-107,40-62; ул. П Осипенко 3-15,2-16; ул. Р.Люксембург 1-21,2-24; Переулок Чапаева, ул.Партизанская1, 2А, 2-5, 6А, 6, 8-10, 12-13, 14А, 14-16, 19, 21-22, 24-25, 27-36, 38-48, 50, 52А, 52, 149; ул.Свердлова 3-5, 7-8, 11-16, 18-19, 21, 23А, 23; пер.Свердлова 4; ул.Островского 4, 6, 8-9, 12, 14А, 18, 20, 22А, 22, 26, 28, 30; ул.Шевченко1-2, 6, 7А, 8, 11-12, 18, 20, 22; ул.Речная 2, 6, 8, 10, 14; ул.Воровского 2, 4А, 4, 5А, 5, 6А, 6-11; ул. Грина; переулок Грина; ул. Суворова 1-51,2-38; ул. Братьев Стояновых 1-57,2-66; ул. Октябрьская 1-55,2-60; ул. Калинина 1-25,2-22; ул. К.Либкнехта 2-12,1-15; ул. Советская 1-5,2-6; ул. Ленина 64-78,109-127, Пролетарская 1-27, 2-26; переулок Октябрьский