Режим работы

Официальный сайт города
Войти

Регистрация


Участковая избирательная комиссия №775

Адрес комиссии:

297345, Республика Крым, Кировский район, г. Старый Крым, Ленина, 44 (МБОУ "Старокрымская общеобразовательная школа № 2")
Посмотреть адрес на карте
Телефон: (36555) 51260
Факс: (36555)
Адрес электронной почты:
Срок окончания полномочий: 31.07.2019

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

Cостав комиссии

1.Зеленская Виктория Олеговна

Председатель Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

2. Сабурова Елена Владимировна

Зам.председателя Кировское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3. Гордеева Ольга Григорьевна

Секретарь Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"

4. Елакова-Седина Татьяна Олеговна

Член Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

5. Люкшенкова Валентина Андреевна

Член собрание избирателей по месту жительства

6. Люкшенкова Елена Николаевна

Член собрание избирателей по месту жительства

7. Малыгин Леонид Павлович

Член Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8. Мельниченко Татьяна Анатольевна

Член собрание избирателей по месту жительства

9. Мирная Ирина Алексеевна

Член собрание избирателей по месту жительства

10. Михайлова Татьяна Ивановна

Член собрание избирателей по месту жительства

11. Сабуров Павел Михайлович

Член Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым

12. Септарова Марина Алексеевна

Член собрание избирателей по месту жительства

13. Челидзе Никита Вахтангович

Член Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Адреса избирателей прикреплённых к данному избирателному участку.

г.Старый Крым: улицы – пер.Дачный 2Б-8, 10-14, 16-18; Водохранилище; переулок 2 Дачный 2,3; ул.Дачная 1,2; ул.тупик Дачный1-2, 4, 6, 8, 12; ул.2 Дачная 2,3; ул. Логвинова 1, 3-4, 6А, 6, 7А, 7-12, 14-16, 17А, 21-22, 26-29, 32-33, 35-37, 41, 43; пер.Логвинова 9; пер.Пионерский 1, 3-5, 7, 10, 12; ул.Спартака 2, 4, 6, 9-11, 14-21, 23-24, 26-28, 30-31, 35, 39, 41; ул.Фонтанная 3А, 3, 6-10, 14, 16; ул.Виноградная 1-3, 4А, 4, 6-7, 9-10, 11А-14, 16, 18, 20; ул.Крупской2-3, 4А, 4-8, 10-12, 14, 16, 18-20, 23, 26, 27А, 27-28, 29А, 29-30, 32-35, 37-38, 41, 43-44, 45А, 45-50, 51А, 51, 54; ул.Коммуны 3-4, 6, 8-12, 16-18, 20-21, 23, 25-26, 28-32, 34, 37-40, 44-45, 47, 51, 53, 55А, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75; пер.Короткий3, 5; ул.Крестьянская 2-9, 11-18, 19А, 19-21, 23-25, 27, 29, 31; ул. Стамова 1-35, 2-36; ул. Ленина 1-73,2-38, ул.Котовского 4, 10А, 10, 16, 18, 20, 22А, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38А, 38Б, 38, 40, 42, 44, 46, 48А, 48, 50, 52, 54, 56; ул. Кирова; ул. 8 Марта; ул.Красноармейская 1-53,2-56; ул.Ливанского 2Д, 2-3, 4А, 4-5, 6А, 6, 7А, 7, 8А, 8-15, 17А, 22, 24, 26,27; пер.Ливанского 2, 4А, 6А, 8А, 11, 17А, 26; ул.Красивая 1-2, 5-7, 9-10, 12, 19, 21; ул.Яны Дунья 1А, 1, 2А, 2Б, 3, 8-10, 12, 14, 16-20, 22, 24, 27, 29, 57; ул.Гагарина 4, 16-17, 21, 23-24, 26, 28, 30-39, 43-44, 54, 56, 60, 62; ул.Гаспринского17, 20, 24, 26, 32, 34, 36, 40, 45, 48, 50, 62-63, 67, 69, 71, 74; ул.Майская 1, 3, 8-9, 11-13, 15-21, 23-27, 29, 32, 36-37, 40-41, 47, 55; ул.Абденнановой 1, 3, 5, 8-9, 13, 15, 19, 21; ул.Тихая 3, 6, 11-13, 16, 28; ул.Горная 2, 4-6, 9, 12-13, 15, 17, 19-20, 22, 24-27; ул.Георгиевская 2,3; ул.Золотополенское шоссе (подстанция) 1; ул.Тейфука 1; ул.Можжевеловая, 3; ул.Исаева,8; ул. Фрунзе 1-27 , 2-38; ул. Стамова 38-50,37-73; ул. Чапаева 1-17,2-18