Режим работы

Официальный сайт города
Войти

Регистрация


Участковая избирательная комиссия №776

Адрес комиссии:

297345, Республика Крым, Кировский район, г. Старый Крым, Карла Либкнехта, 33 (здание МБОУ "Старокрымский УВК школа-гимназия № 1")
Посмотреть адрес на карте
Телефон: (36555) 52635
Факс: (36555)
Адрес электронной почты:
Срок окончания полномочий: 31.07.2019

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

Состав комиссии:

1. Нагонова Татьяна Николаевна

Председатель Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"

2. Пышная Наталия Павловна

Зам.председателя Крымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

3. Куренкова Галина Леонтьевна

Секретарь Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4. Божу Елена Константиновна

Член Региональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

5. Иванова Наталия Григорьевна

Член Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым

6. Мелникова Светлана Николаевна

Член Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России

7. Пучкова Ирина Николаевна

Член Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

8. Саржевская Оксана Олеговна

Член собрание избирателей по месту жительства

9. Трофимова Светлана Александровна

Член собрание избирателей по месту жительства

Адреса избирателелей прикреплённые к данномому избирательному участку.

г.Старый Крым: улицы – Квартал Строителей1-14; ул.Юбилейная 1, 3-13; ул.Н.Амосова — территория Санатория1-4, 4-7, 11; ул.Интернациональная 1-9, 2-14; ул.Северная 1А, 1Г, 1Д, 1-2, 3А, 3-4, 5А, 5Б, 5-6, 7А, 9А, 9, 10А, 10, 11А, 11, 12А, 12-17, 19-20, 21А, 21, 22А, 22-23, 24А, 26А, 26, 28А, 30А, 30, 32, 34, 36-38, 40, 42А, 42, 56; ул. Р.Люксембург 108-112; ул. П. Осипенко 101,103; ул.Чапаева 151-155, 50, с.Красное, ул.Калинина 2А, 2, 3А, 3, 5А, 7Б, 7-10, 11А, 11, 13, 14А, 14, 16-17, 18А, 18, 20-23, 25-31, 34-36, 37А, 37Б, 37-40, 41А, 42А, 44, 46, 49, 53Б, 54-57, 59-61, 65-67, 71, 73; Октябрьская 155-247, с.Красное, ул.Ленина (ул.Абрикосовая)2А, 2, 3А, 3, 5А, 7Б, 7-10, 11А, 11, 13, 14А, 14, 16-17, 18А, 18, 20-23, 25-31, 34-36, 37А, 37Б, 37-40, 41А, 42А, 44, 46, 49, 53Б, 54-57, 59-61, 65-67, 71, 73; ул.Мустафаева1-2, 4-6, 10-13, 14А-17, 19-21, 23, 25, 27-29, 32, 34, 37, 41, 43-44, 47-48, 50-51, 54, 56, 58, 62; ул.Давыдова1-2, 5, 7-9, 11-12, 14-18, 22-29, 34-37, 39, 41-48, 50-51, 53, 56, 59, 67, 75, 77, 79; ул.Айргуль 2А, 5, 9, 12, 15-17, 19, 24, 31, 35, 37, 43, 45-46, 55, 57, 61; ул. Интернациональная 11-87,16-102; 1 переулок 1Б, 1В, 1, 2А, 2-3, 4А, 4-8, 11; 2 переулок 2,3; 3 переулок1, 2А, 2-7; 4 переулок 1,2; 5 переулок 2А, 2, 4, 6А, 6, 8; 6 переулок 7,54; 7 переулок 1,2